2 Bilder
Radierungen, "Amor und Blüte", verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, Außenmaß ca. 40 x 30 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"